Как живется бренду LOMOD в магазине Всі.Свої. Дім та Декор? | LOMOD
Как живется бренду LOMOD в магазине Всі.Свої. Дім та Декор? | LOMOD

Как живется бренду LOMOD в магазине Всі.Свої. Дім та Декор?

Дорогие, друзья и клиенты!
Возможно, вы уже в курсе, что в Киеве наши товары представлены в украинском маркете Всі.Свої. В самом центре столицы по адресу улица Крещатик,34, там бренд LOMOD ждет встречи с вами каждый день без выходных.

магазин Всі.Свої

В магазине представлены основные позиции коллекции мебели и аксессуаров. Подставки для вина, для хамона, подносы, столики в кровать, переноски для пивных и винных бутылок. Данный ассортимент представлен на первом этаже магазина. Приветливые консультанты помогут вам найти товары нашего бренда и оформить покупку. Если вы не найдете необходимый товар, то можете сделать заказ в Всі.Свої или на нашем сайте с доставкой непосредственно в магазин.

поднос LOMOD

На втором этаже вы можете купить пуфики в стильных цветах. А если не найдете свой, то можете заказать именно в той ткани, которая нравится вам.

пуфы магазин Всі.Свої

Мы постоянно расширяем свой ассортимент и будем представлять новинки в маркете Всі. Свої. Наш бренд LOMOD становится ближе жителям Украины и ее гостям. Подписывайтесь на наш инстаграм wood_story, чтобы всегда быть в курсе новинок.

Больше


Ошибка массива ресурсовОшибка массива ресурсовОшибка массива ресурсовОшибка массива ресурсов

Комментарии